Магазин - супер!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6221

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Инна, опубликован 26 февраля, 2016 год

Инна 26 февраля, 2016 год Очень быстро приняли заказ(звонок менеджера буквально через 10 минут после оформления заказа на сайте), все, что заказывали действительно было в наличие, в отличие от многих других интернет-магазинов, цена на сайте тоже отображена в реальном времени, а наличие всевозможных акций и скидок - это просто КЛАССНО! Заказанный товар пришел вовремя и быстро. Качеством и ценой товара удовлетворены полностью. Спасибо за Ваш магазин и Вашу работу! Будем продолжать пользоваться услугами Вашего магазина. Так держать, Ребята! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы хотели бы, что бы Вы всегда оставались нашим покупателем и были довольны качеством сервиса и обслуживания нашей компании. Ждём Вас за новыми покупками!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда