Отличная работа. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гавдан Виталий, опубликован 26 февраля, 2016 год

Гавдан Виталий 26 февраля, 2016 год 1) Первый интернет-магазин в котором тебе перезванивают раньше чем загружается страница подтверждения покупки.
2) Бесплатная доставка в квартиру от 750 грн, что при нынешних ценах на одежду означает практически на все кроме мелочевки.
3) Куртка с учетом скидок скидок вышла более чем в два раза дешевле чем фирменном магазине.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда