Просто замечательно - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Андрей Болгарин, опубликован 26 февраля, 2016 год

Андрей Болгарин 26 февраля, 2016 год Сервис магазина просто отменный, цены радуют глаз. Очень приятно как данный сайт относится к своим покупателям предлагая самые выгодные цены на рынке. Недавно заказал несколько кофт и обувь, получил одно удовольствие от общения с сотрудника кол центра и доставщика. Качество продукции на высшем уровне, а за этим седят. В общем не надо боятся, заказывайте и будете довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда