отзыв - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 26 февраля, 2016 год

Гость 26 февраля, 2016 год Очень удобное приложения, имеется фильтр для выбора категорий, что очень экономит время! Работа очень налажена! Пожелания: 1. введите личный счет на аккаунте, было бы очень удобно при возврате, чтоб средства начисляли на счет, с помощью которого можно было оплачивать следующую покупку! 2. Возможность оплачивать покупки банковскими картами! А в общем всем довольна, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда