покупайте !!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 25 февраля, 2016 год

Ирина 25 февраля, 2016 год Покупайте в Lamoda!!!Экономия денег ,времени и удовольствие от купленного товара!Можно подловить хорошую скидку!!Хорошо описан размер, большое достоинство магазина - есть рост модели-везде!!!!,что немало важно.А еще сроки доставки очень короткие-5-6 дней.Хорошо бы было иметь возможность расплачиваться карточкой!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 25 февраля, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей ежедневной работы. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,