Отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Заказывала неоднократно одежду с этого сайта, по размеру всё подошло. Вещи качественные, доставляют в указанные сроки. Персонал адекватный и вежливый, компетентно отвечает на все заданные вопросы по поводу заказа. На сайте действуют постоянные скидки и акции, что не может не порадовать. В целом, это спасение для тех, кто сидит в декрете с одномесячной крохой и хочет обновить свой гардероб:) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 25 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,