Разочарована в доставке - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Svetlana, опубликован 24 февраля, 2016 год

Svetlana 24 февраля, 2016 год Сервис в ЛаМода хороший, но ЗАМОРОЧКА с невозможностью примерки просто огромнейший минус и недоработка магазина. Я считаю, что доставленный товар нужно давать мерять (речь не о нательном белье, а о таких товарах как пальто и обувь). Заказывала до сегодняшнего дня не единожды и курьер давал примерять пальто и обувь (естественно в его присутствии и на чистый новый капроновый носочек, если обувь) и проблем вообще не возникало. Сегодня без примерки отказалась брать, т.к. заказанный бренд для меня абсолютно новый и была слабая уверенность в том, как нога будет себя чувствовать в данной обуви. Курьер Meest Express мне "любезно" сказал, расчитывайтесь за заказ, а потом (если Вам что-то не подходит) отправляйте через Укрпошту. Т.е я должна заплатить - понять, что в обуви мне некомфортно и бегать по Киеву искать где мне его отослать назад через Укрпошту. Мотивировал тем, что если я не куплю, то кто же ЕМУ ПОТОМ ОПЛАТИТ ЕГО ПРИЕЗД КО МНЕ!!!!!!!!Если честно, ребята, ОТКРОВЕННЫЙ АНТИ-сервис для такого серьезного ресурса как Ла Мода. Про Мист Экспресс я вообще молчу...Сорри, но я больше не ваш клиент. Видимо, покупка в каменном магазине более надёжна и прозрачна. Всем удачи и пусть Вам больше повезет! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 24 февраля, 2016 год Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

По условиям компании, возможность примерки и частичного выкупа отсутствуют, но вы всегда можете осмотреть товар перед покупкой и если вас что либо не устроит отказаться при курьере. Также если после покупки вы обнаружите какие либо недочеты или же вам просто не подойдет размер, вы можете вернуть товар в течение 14 дней Укрпочтой или же в течение 60 дней с курьером при получении нового заказа. Условия возврата вполне лояльны. Дополнительно об условиях доставки каждого клиента информируют операторы при подтверждении заказа. Для нашей компании важен каждый клиент, но в то же время все клиенты для нас равны, поэтому условия доставки для всех одинаковы.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы о работе нашей компании, вы можете всегда обратится в нашу службу поддержки в социальных сетях или по номеру горячей линии (044) 363-63-93.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда