заказываю не первый раз! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От natale.mole27604http://www.otzyvua.net/user/27604, опубликован 23 февраля, 2016 год

natale.mole 23 февраля, 2016 год буквально пару месяцев назад открыла для себя этот интернет магазин. уже сделала несколько заказов, пока все отлично. из последнего - кроссовки для фитнесса из последней коллекции рибок. и цена и качество порадовали! рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда