Отличный интернет магазин с оригинальными брендовыми товарами по доступным ценам - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 23 февраля, 2016 год

Елена 23 февраля, 2016 год Я делала около 20 заказов примерно за год. Заказывала вещи себе и ребенку. Доставка на дом бесплатно при сумме заказа от 750 грн., подобрать товары на такую сумму не составляет труда.

Не все заказы я выкупала, посылку можно распечатать при курьере и посмотреть, подходит ли товар (без примерки). Отказы были по обуви, так как часто даже на глаз видно, что обувь маломерит. Поэтому лучше прежде, чем заказывать обувь, или посмотреть реальные мерки обуви в отзывах или позвонить на службу поддержи и уточнить замеры стельки и т.д. Что касается одежды, то в основном она соответствует размерной сетке. Качество отличное, и я уверена в оригинальности товаров!

Приходилось также возвращать вещи, которые не подошли по фасону или размеру. Возврат денег очень быстрый, примерно 5-7 дней на обратную доставку Мист Экспресс или Укрпочтой + 1-3 дня еще нужно подождать, пока зачислят деньги на карту Приватбанка. Очень быстро и удобно.

Отдельно хочу отметить наличие постоянных распродаж и акций. Можно купить то, что нравится по очень выгодной цене. Реальная скидка от первоначальной стоимости может составить даже 50-70%. Я сама купила пару вещей (последний размер) с такой скидкой.

Ламода стал моим любимым магазином. Рекомендую всем

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 февраля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией.
Наша компания готова снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой!
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда