Все отлично! Так держать! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 23 февраля, 2016 год

Гость 23 февраля, 2016 год Мой первый опыт общения с Lamoda был не очень удачным. Но во второй раз - все понравилось. После моего заказа, менеджер магазина перезвонила мгновенно (хотя был уже 01 ночи), все детали уточнила и рассказала, как будет происходить оплата и доставка. Порадовало, что есть бесплатная доставка прямо на дом. И оплатить заказ можно при получении товара. Все прошло, как и договаривались. Работой магазина я довольна! Хорошо, что есть большой выбор товаров, есть возможность все рассмотреть и уточнить реальные замеры вещей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда