Отлично отлично отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 22 февраля, 2016 год

Татьяна 22 февраля, 2016 год Заказывала несколько раз, очень удобно что если заказывать несколько вещей за один раз то придет все одной посылкой, а не так как в некоторых известных интернет магазинах, если товар из разных акций то и придет все в разное время и за каждую доставку соответственно плати каждый раз....опять же оооочень удобно что можно проконсультироваться и тебе ответят в течении дня, по поводу размера и всего остального... Очень люблю выделять понравившиеся товары, и следить за их ценой... так как она постоянно меняется....заказывала пуховик за смешные деньги, получила просто крутяцкую вещь даже не ожидала.... С Обувью тоже проблем у меня не было... Вообщем на сегодняшний день, лучшего интернет бутика я не встречала) Спасибо большое) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, ассортиментом и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда