Довольны работа работой магазина! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Инна, опубликован 22 февраля, 2016 год

Инна 22 февраля, 2016 год Заказывала два раза обувь, отталкиваясь от описания на сайте. Указаная информация вся совпала с действительностью. Радует то, что на lamoda.ua не нужно угадывать)) Доставка быстрая, курьер терпеливо подстроился под время удобное мне. Выбор товара большой (единственное мало детских вещей, для совсем маленьких, но не большая проблема). Рада, что есть интернет-магазин, которому можно доверять.) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,