Заказ выполнен в срок - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6208

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 22 февраля, 2016 год

Гость 22 февраля, 2016 год Искали джинсы Манго мужские, оббегали все магазины в Киеве, но не было нужного размера. Интернет-магазин у Манго не принимает заказы онлайн, зато их продукция есть на Ламода, воспользовались сервисом и не пожалели. Джинсы доставили за 5 дней, оплатили заказ при получении на Новой почте. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда