Очень довольна сервисом! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Nataliia, опубликован 22 февраля, 2016 год

Nataliia 22 февраля, 2016 год Делала заказы уже несколько раз. Скажу так, что всё на очень высоком уровне. Сразу же перезванивают, даже если это вечер и все отдыхают. Держат в курсе всех перемещений Вашего товара, независимо от - присылают ли Вам заказ или это Ваш возврат. Ни разу не было такого, что о возврате средств "забыли" или Вы сами уже ждать устали, когда ж вернут кровные деньги.

Желаю Ламоде держать этот уровень профессионализма долгие годы! Конечно же развиваться!!!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда