Очень довольна сервисом - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ilona Sytnik, опубликован 22 февраля, 2016 год

Ilona Sytnik 22 февраля, 2016 год Как-то раз наткнулась на сайт Lamoda, просто посмотреть ассортимент. До этого не заказывала ничего в интернете, боялась что ли. А тут решила попробовать и знаете - совсем не пожалела. Во-первых, очень быстрая доставка, во-вторых, большое количество акций , но самое важное лично для меня - разнообразие и стиль товаров; много разных новинок, совершенно интересные вещи, то есть ассортимент очень мне нравится. С тех пор стала чаще заказывать , могу очень долго и много хорошего говорить об этом магазине. Lamoda - именно то, что нужно на все случаи жизни. Безумно полюбила этот сайт и обслуживание ! Лучший интернет магазин, в котором можно быть уверенной. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день,Илона!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина и за столь высокую оценку нашей работы! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда