Яна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 21 февраля, 2016 год

Гость 21 февраля, 2016 год Покупаю в этом магазине одежду, обувь, аксессуары. Все соответствует заявленным характеристикам (погрешности бываю, например, такие как торчащие ниточки, но не значительные). Доставка очень быстрая. Был возврат, так как не подошел размер, деньги вернули очень быстро и без проблем. Хотите быть модными и стильными, тогда Вам в "Lamoda")) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда