Хамское отношение "Lamoda"к покупателям №2 - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 21 февраля, 2016 год

Татьяна 21 февраля, 2016 год Отвечая на мое ранее написанное письмо сотрудники "Lamoda" как всегда съезжают.
Причем тут деньги за ранее возвращенный товар - это к данному случаю не имеет ни какого отношения. Я узнавала, что реальная экспертиза должна проводиться независимыми органами в моем присутствии, а не сотрудниками нанятыми компанией(понятное дело они будут защищать интересы компании - за это им и платят зарплату).Вы не ответили на главный вопрос КАКОЕ ВЫ ИМЕЛИ ПРАВО ПРИ ВОЗВРАТЕ МНЕ БРЮК ТАК ПО ХАМСКИ ЛЕВОЙ ЗАДНЕЙ УПАКОВАТЬ МОЮ ВЕЩЬ????? И ЕЩЕ СОДРАТЬ С МЕНЯ ВТРИДОРОГА ЗА ДОСТАВКУ????? Очень я сомневаюсь что "Lamoda"-это иностранная компания. Например во многих странах Европы, чтобы не потерять покупателя, возвращают деньги за товар, который человек носил и он ему просто не понравился в процессе носки. Не говоря уже о моем случаи. Так что от компании "Lamoda" очень попахивает совдепом.

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда