2 года - полет нормальный - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От aleksander.bespalov777@gmail.com, опубликован 21 февраля, 2016 год

aleksander.bespalov777@gmail.com 21 февраля, 2016 год Пользуюсь услугами Интернет-магазина "Lamoda" больше 2 лет. Делал около 10 заказов для себя и для сына. Нареканий пока нет. Совет - чтобы не ошибиться с размером желательно перед заказом посмотреть размерную сетку на заказываемый бренд в Интернете (лучше несколько сайтов в том числе сайт самого бренда). Так легче минимизировать риск ошибиться с размером. Хороших всем покупок. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Информируем вас о том, что если у вас возникнут дополнительные вопросы о размерном ряде того или иного товара вы всегда обратится в нашу службу поддержки в социальных сетях или по номеру горячей линии (044) 363-63-93.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда