Хамское отношение "Lamoda" к покупателям - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 20 февраля, 2016 год

Гость 20 февраля, 2016 год Брюки "Mango", которые разлезлись при надевании (одевала 5 раз и у меня 44 размер), я отправила на возврат. Мне позвонил оператор и поинтересовался как мне удобно будет их получить обратно. Сказал, что проводилась экспертиза - деньги мне не вернут т.к. товар был в носке (вообще-то я купила эти брюки,чтобы носить) и я сама виновата что они разлезлись. Еще мне было сказано, что доставка возврата за мой счет. Естественно я попросила отправить мне брюки более дешевым способом доставки. Когда я пришла на почту за посылкой, оказалось что за доставку с меня содрали по полной. Работник почты сказал что цена за доставку такая высокая потому, что работники "Lamoda" не сами отдали товар на почту, а вызвали себе в офис курьера(за которого я и заплатила). Нормально??? За мой счет можно и курьера и музыку заказывать. Но на этом оборзеж сотрудников "Lamoda" не закончился и это были еще цветочки. Когда я раскрыла посылку с возвращенными мне брюками я была в шоке. Брюки были смяты так как будто их пожевали и выплевали, отправители лишь бы как скомкали и запихнули их в помятый кулек вместе с моим бланком о возврате(тоже таким же помятым, как будто им вытирали одно место). В посылке не было ни какого заключения экспертизы да и я думаю ее никто не проводил, просто выдумали отговорку чтобы не возвращать деньги. И какую экспертизу могут делать люди, которые мне вернули вещи в таком состоянии??? Хотела обратиться к владельцам компании "Lamoda": сейчас много интернет-магазинов подобных вашему и такие выходки ваших сотрудников ни кто терпеть не будет. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением! Нам очень жаль, что ваше впечатление о нашем магазине сложилось именно таким образом.
Акцентируем ваше внимание, что ранее наша компания возвращала вам деньги за возвращенный товар. В связи с тем, что в нашу компанию поступил к возврату ношеный товар, срок эксплуатации которого превысил 30 дней, - экспертиза не подтвердила производственный брак и вернула вам брюки обратно по причине того, что товар был в эксплуатации длительное время.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы о возврате товара или денежных средств, вы можете всегда обратится в нашу службу поддержки в социальных сетях или по номеру горячей линии (044) 363-63-93.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда