Сама пользуюсь услугами Lamoda и всем советую! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 20 февраля, 2016 год

Ирина 20 февраля, 2016 год Делаю заказы на Lamoda уже более года. Очень радуют акции и скидки. Большой выбор товара, хорошие фото, размеры и параметры описаны доступно. Покупала в большинстве спортивные товары (кроссовки, леггинсы, футболки) – они качественные и намного дешевле, чем в стоковых спортивных магазинах Киева, а в последний раз купила женскую классику – и тоже не пожалела. За все время возвращала пару раз заказы – не подошёл размер. Возврат - без проблем, деньги возвращают в полной сумме. Относительно организации работы магазина: вежливые консультанты в течение пару минут всегда очень быстро подтверждают заказы, консультируют по поводу размеров, условий доставки и оплаты. Доставка очень оперативная. В последний раз до 5 дней. Порадовала возможность доставки товара в отделения Новой почты – было иногда неудобным подстраиваться под курьеров. Хотя к курьерам претензий нет. Заранее предупреждают о доставке и доставляют все как следует. Все очень прекрасно! Всем Советую! Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 20 февраля, 2016 год Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда