все супер - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Natasha, опубликован 19 февраля, 2016 год

Natasha 19 февраля, 2016 год Несколько раз заказывала одежду себе и своим мужчинам, каждый раз после получения заказа была приятно удивлена​​. Обслуживание отличное, персонал вежливый, курьер приветливый и аккуратный. Качество и внешний вид изделий очень хорошие, производителями были Индия и Бангладеш. Внимательно выбирайте размеры и все будет ОК. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 февраля, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда