Lamoda - успешный интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана, опубликован 19 февраля, 2016 год

Оксана 19 февраля, 2016 год С данным магазином сотрудничаю на протяжении уже двух лет. Нахожусь в декретном отпуске,поэтому ездить по магазинам стало неудобно. Зарегистрировалсь на Lamodа, и пошло)))) очень удобно - огромный выбор, всегда можно уточнить по размеру и параметрам. В случае, если товар не подошел,всегда можно вернуть или обменять, деньги возвращают в полной сумме.Дешевле,чем в магазинах т всегда много акций и интересных предложений. Доставка прям к квартире. В общем довольна и Вам советую) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 февраля, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда! Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда