Быстро, качественно, удобно!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана, опубликован 18 февраля, 2016 год

Оксана 18 февраля, 2016 год Делаю заказы на Lamoda уже более года, всегда очень быстро принимают заказы, товары отличного качества, консультанты вежливо, доступно консультирую по поводу размеров, условий доставки и оплаты. Доставка очень оперативна. Ваш магазин мое любимое место покупок для всей семь. Процветания вам и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 февраля, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда