Один из самых хороших магазинов - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Мария, опубликован 18 февраля, 2016 год

Мария 18 февраля, 2016 год Достаточно долго пользуюсь услугами магазина Lamoda, очень радует что за все время сервис всегда на высоте. Отдельное спасибо за быструю доставку и постоянные акции и скидки. Нельзя также не отметить широкий ассортимент товаров, особенно те бренды, которые не представлены в Украине. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 18 февраля, 2016 год Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда