Рекомендую желающим экономить время и деньги! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 18 февраля, 2016 год

Татьяна 18 февраля, 2016 год Уже не один раз делала заказы в интернет-магазине. Приемлемые цены, особенно в период скидок! Неплохие бренды предлагаются, вполне приемлемого качества. Радует бесплатная доставка курьером до указанного адреса. А в случае, если не угадал с размером или что-то не подошло, то вернут всю стоимость, только потратите на почтовую посылку Укрпочта. Я вполне довольна и рекомендую данный интернет-ресурс всем! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 18 февраля, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Наша компания готова снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!
Желаем чтобы онлайн-шоппинг в нашем интернет-магазине приносил Вам лишь одно удовольствие!

До новых встреч на Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда