Ирина - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 17 февраля, 2016 год

Гость 17 февраля, 2016 год Нравится этот магазин.На удивление ни разу не было ни возврата,ни разочарования в покупках.Да и с размерами пока что без проблем.Качество товаров достойное.Радуют акции и скидки.Единственный небольшой минус-это когда интересуют параметры конкретной вещи в конкретном размере,а ответ приходится ждать несколько дней,и нужную вещь в итоге не успеваю купить,т.к.меня опередили. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным.
Мы обязательно учтем ваши пожелания и замечания в нашей работе.
Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда