работа магазина интернет -магазина "lamoda" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От татьяна, опубликован 17 февраля, 2016 год

татьяна 17 февраля, 2016 год я очень довольна качеством товара ,работой консультантов ,товар доставлен в срок .В целом осталось очень хорошее впечатление от работы магазина .Рекомендую всем воспользоваться услугами этого интернет -магазина .А персонал поблагодарить за отличную работу . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда