отличный сервис,доступные цены, все замечательно!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Надежда, опубликован 17 февраля, 2016 год

Надежда 17 февраля, 2016 год не первый раз делаю заказ на сайте и всегда очень довольна полученным товаром и условиями работы магазина. Все очень оперативно и быстро. С товаром никогда не возникало проблем! Все размеры всегда подходили и качество получше, чем в некоторых магазинах Киева. Смело могу рекомендовать магазин всем, кто еще сомневается в покупках в интернете! Спасибо Вам и успешных продаж и лояльных клиентов!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,