Лучший интернет - магазин одежды! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Elena, опубликован 16 февраля, 2016 год

Elena 16 февраля, 2016 год Наличие маленького ребенка не позволяет ходить на шопинг, а выглядеть хорошо и стильно, несомненно, хочет каждая девушка. И вот магазин Lamoda стал для меня идеальным решением. Широкий ассортимент товара на любой вкус и "кошелек", подробное описание продукции и, что очень важно, 100% соответствие картинки на сайте и реальной вещи. Заказывала и одежду и аксессуары, все отличного качества. Менеджеры перезванивают в течении ПЕРВОЙ МИНУТЫ (никогда ранее не встречала интернет - магазин с такой скоростью ответа)))))). Один раз прогадала с размером футболки и делала возврат - в течении нескольких дней после отправки неподходящего товара вернули 100% сумму на карту банка. Буду заказывать и дальше, так как действительно довольна сервисом и продукцией! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда