Хорошие вещи по хорошим ценам - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 5972

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей, опубликован 16 февраля, 2016 год

Сергей 16 февраля, 2016 год "Подсел" я однако на этот магазин))) Если вовремя отслеживать акции и скидки реально можно взять крутые шмотки за очень приятную цену. С размером повезло с первого заказа, после стало не так боязно покупать. Ребята работают оперативно, на все мои вопросы ответы давали быстро. Не стесняйтесь уточнять размерную сетку (у каждого бренда свои нюансы). По цвету вещи в реале совпадали с фото на сайте (разве, что джинсы чуть темнее оказались, последующие стирки всё исправили ) Особенно порадовало пальто, село как влитое и качество зачетное. Так, что советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда