Кеды COLE LITE M SHOE GRY- отличная обувь - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 16 февраля, 2016 год

Гость 16 февраля, 2016 год Сергей (6 дней назад),10 февраля 2016, 10:35:09:
Можно ли точно узнать, какова длина стельки в СМ. данной модели для размера 9,5 US. Спасибо.
Lamoda (4 дня назад)
Сергей, на данный момент необходимого вам размера нет в наличии и нет возможности уточнить интересующую вас информацию. Следите за обновлениями. С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda
Сергей :
А мне уже ответили 11 февраля 2016, 11:17:20 : Здравствуйте, Сергей! "Согласно Вашему пожеланию, предоставляем Вам характеристики товара. Артикул DC329AMHKO73 на размер 42 UKR (9,5 USA): - длина стельки 27,5 см; - ширина стельки 8,5 см.Желаем приятных покупок." Уточнение: ширина стельки на самом деле 9 см. Получил эти туфли. Отмечу в очередной раз: в реальности туфли смотрятся еще лучше, чем на фотографиях. Очень симпатичные, легкие, необычный цвет, изящные. Качество кожи на уровне. Немного проблема с полнотой: в туфлях стелька толщиной 5 мм из материала, который в дальнейшем принимает форму вашей стопы. По-этому, при первом "одевании" обуви может показаться, что полнота "не та". Пока пишу этот отзыв, туфли на ногах и чувствую, как стелька принимает нужную форму. Вывод: туфли замечательные. Что не отнимешь у Ла Моды - качество обуви соответствует ожиданиям, а иногда и предвосхищает. Спасибо магазину за работу. Туфли рекомендую.
С запросами на уточнение размера у магазина некоторая проблема: время ответа до 2-х суток. За это время можно "передумать" покупать или еще что-то в этом роде (уже нет необходимого размера). С таблицей размеров за четыре месяца так ничего и не изменилось: как не было размера 26 см, так и нет. В данном случае я не надеялся на "ответчиков" из Ла Моды и нашел на сайте производителя размерную сетку в сантиметрах. После этого сделал заказ. После этого пришел ответ из Ла Моды. Все оказалось верно: 27,5 см. Ла Моде нужно "потратить" немного времени и "завести" размерные сетки всех представленных производителей обуви. Всем спасибо за работу. Магазин отличный.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным.
Сергей, спасибо вам за рекомендации, таблица размеров носит рекомендательный характер и она не относится к какому-либо конкретному бренду. Именно поэтому, если Вы сомневаетесь в выборе размера, Вы всегда можете обратиться за помощью к нам, указав свои параметры и артикул интересующей Вас модели. Так как размеры у разных производителей могут отличаться, создать стандартную таблицу размеров нет возможности.
Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда