Приятно удивлены! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья, опубликован 16 февраля, 2016 год

Наталья 16 февраля, 2016 год Заказала обувь впервые и была приятно удивлена! Доставили посылку быстро. Сапожки для девочки оказались качественные и красивые (хотя очень переживала, что дочке не понравятся - ведь мы их видели только на фото)! С размером немного не угадали - оказались чуть больше, чем нужно, но ничего - носит с удовольствием! Обязательно будем выбирать что-нибудь к весне! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 16 февраля, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина! Нам очень приятно, что Ваше первое впечатление сложилось положительно! Мы рады всегда предоставить нашим клиентам самые качественные услуги и товары в наиболее короткие сроки. Очень приятно получать подобные отзывы. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда