Спасибо! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Lesia, опубликован 15 февраля, 2016 год

Lesia 15 февраля, 2016 год Спасибо за отличную работу! Оперативно, вещи отличного качества, хотя и не всегда подходят размеры, даже после обсуждения сантиметров с менеджером. В частности в моей истории был возврат. На мой 38 р не подошли ботинки 37-го. Теперь жду когда появится 36. Это ботинки фирмы Lost ink. Приятно, что проблем с возрастом нет. Еще раз -спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 16 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина и за столь высокую оценку нашей работы! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда