Быстрое и качественное обслуживание - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Олеся, опубликован 15 февраля, 2016 год

Олеся 15 февраля, 2016 год Очень быстро после заказа вышли на связь. В процессе всей доставки приходили СМС о состоянии доставки. Курьер был предупредителен и пунктуален. Качеством одной пары обуви очень довольна - теплые и мягкие зимние ботинки. Вторая пара - на ногах нравится, но еще не носила. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 15 февраля, 2016 год Добрый день, Олеся!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда