Четко отлаженная система - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Бильская Ольга, опубликован 15 февраля, 2016 год

Бильская Ольга 15 февраля, 2016 год Благодарю магазин за оперативное реагирование и качество предлагаемого товара. Пользуюсь их услугами не первый раз - всегда получаю качественный, брендовый товар. Радует возможность отправки товара, который не подошел, назад через курьера. Обязательно воспользуюсь услугами Ламоды еще. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 15 февраля, 2016 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда