Впечатления самые положительные - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Olivka, опубликован 14 февраля, 2016 год

Olivka 14 февраля, 2016 год Заказывала зимнюю куртку. Сервис очень удобный, сразу же после оплаты заказа картой, мне перезвонил оператор для подтверждения. Все данные были записаны верно, ошибок никаки[ не было. Заказ пришел тоxyj в срок, чем меня очень порадовали, большое спасибо)
И впредь буду заказывать на Ламоде - удобно, доступно, огромная система скидок и приятное отношение операторов.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 15 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,