Ни разу не пожалела что заказываю именно там ! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Заказывала в этом магазине не один рас , и ни разу не пожалела !качество всегда на высоте, с размерами тоже проблем пока не было . Радует что всегда очень много акций и скидок! Единственное это служба доставки иногда подводит , пару рас в 6 дней не вкладывались, по телефону обещают завтра и так повторяется по 3 дня! Но я думаю что магазин в этом не виноват , поэтому ставлю 5!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 14 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за столь высокую оценку и ваше доверие! Учтем ваши замечания в работе курьерской службы. Оставайтесь с нами!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда