Отличный магазин с оперативной доставкой - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Валентина, опубликован 13 февраля, 2016 год

Валентина 13 февраля, 2016 год В интернет-магазине Lamoda дважды уже делала покупки и оба раза оставалась довольна и товарами, и доставкой. Описание и фото товаров соответствует действительности на 100%, покупаешь и получаешь именно то, что видишь. Магазин имеет широкий ассортимент товаров. Заказ обрабатывается быстро. Доставка осуществляется оперативно. Совершать покупки в Lamoda одно удовольствие! Очень довольна, что, увидев рекламу интернет-магазина Lamoda, воспользовалась им. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 февраля, 2016 год Добрый день, Валентина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда