товаром очень довольны, спасибо Lamoda!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Надя, опубликован 13 февраля, 2016 год

Надя 13 февраля, 2016 год Заказывали ботинки для подростка, обувью очень довольны. За счет плотного меха ножка не плывет в перед, взяли на размер больше(так как ножка растет), отходили все морозы и вьюги, сейчас на улице слякоть ноги сухие(без запаха, что самое главное) и не мерзнут, качество отличное. И далее будем пользоваться вашими услугами, спасибо коллективу Lamoda за проделанную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 февраля, 2016 год Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда