Рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Неля, опубликован 12 февраля, 2016 год

Неля 12 февраля, 2016 год Я новичок в этом магазине (опыт покупок в интернет-магазинах около 5 лет), заказала босоножки и осталась очень довольна. Обслуживание на высоте.Связались со мной быстро,уточнили все. Получила босоножки в течении 4-х дней и не разочаровалась.Очень понравились : качество и внешний вид отличное, соответствует описанию и фото на сайте. И еще для меня очень подходит оплата (наложенный платеж) заказываю только так, так что Ламода полностью подходит мне . Большое спасибо всем, надеюсь стану постоянным вашим покупателем. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 12 февраля, 2016 год Добрый день, Неля!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда