Полное удовлетворение - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Виолетта, опубликован 11 февраля, 2016 год

Виолетта 11 февраля, 2016 год Делала заказ на сайте несколько раз. Довольна и качеством и скоростью. Очень удобно, что оплачивать можно и карточкой или непосредственно курьеру. К тому же, при подтверждении заказа общалась с очень приятными сотрудниками lamoda,что тоже повлияло на мою хорошую оценку. Спасибо за Вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 февраля, 2016 год Добрый день, Виолетта!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Очень приятно получать подобные отзывы, так как ваша оценка - самая лучшая награда! Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Ykr (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Львів'яни не пишуть відгуки на москальскій мові. Модала бреше!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда