отзыв о работе интернет-магазина Lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Марина, опубликован 10 февраля, 2016 год

Марина 10 февраля, 2016 год Я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазина Lamoda. Мне нравится высокий уровень обслуживания, скорость доставки и качество предлагаемых товаров. В октябре 2016 года я заказала ботинки и очень довольна этим. Ношу с удовольствием и радостью :) Хочу выразить благодарность сотрудникам Lamoda, спасибо Вам и успехов в работе!) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Спасибо за то, что Вы с нами! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на Lamoda!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда