Не посоветую друзьям - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 10 февраля, 2016 год

Гость 10 февраля, 2016 год Добрый вечер.Читаю отзывы и не хочется портить такую хорошую картинку своим отзывом. Но придется! Заказала 31.01.2016. 05.02.16 пришла смс, что доставлено на склад ( meest-express.com.ua). И началось самое интересное. Никто не звонил, никаких смс больше не было, пока я уже 10.02.16г. не позвонила в магазин. Оказывается, магазин отправил посылку, а вот почему склад еще не доставил ее мне , так и никто не ответил.Я позвонила на склад и мило пообщалось с автоответчиком. В итоге посылки нет! Заказывала первый раз. Больше не буду! И не посоветую друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства и сожалеем, что Ваше впечатление сложилось таким образом. Для нас важно решить Ваш вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда