Очень удобный интернет-магазин, рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна_Киев, опубликован 9 февраля, 2016 год

Анна_Киев 9 февраля, 2016 год Сделала уже 4 заказа в интернет-магазине Lamoda. Покупала одежду и обувь для себя, для мужа и сына. Все вещи подошли, возврат делать не приходилось. Пользуюсь доставкой "Новой Почтой", очень удобно. Очень нравится сайт, удобный поиск, подробная информация о товаре, фотографии товара со всех сторон и на модели. Вещи, которые я покупала хорошего качества, ни разу не была разочарована. Цены доступные, постоянные скидки дают возможность купить понравившуюся вещь дешевле. Буду заказывать еще и друзьям рекомендую. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за теплые слова. Нам приятно слышать, что наш коллектив смог сделать ваши покупки комфортными и приятными. Будем рады вновь встретить вас!

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда