возврат - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 9 февраля, 2016 год

Татьяна 9 февраля, 2016 год Заказала для дочки брюки Mango в "Lamoda". Когда товар пришел то я заметила, что ткань на этих брюках очень тонкая для брюк (очень тонкий микровельвет для повседневных брюк типа джинсы). Но брюки сели на дочку идеально и очень ей понравились, поэтому возвращать не стали. Дочь надела их раз 5, мы их даже не стирали и когда она их в очередной раз одевала разлезлась ткань( как будто она гнилая). Дочь носит вещи очень аккуратно. Думала зашить, но дыра огромная и где гарантия, что брюки не разлезуться еще в другом месте. Вообщем считаю, что это не качественный товар. Решила вернуть эти бракованные брюки вместе с платьем из "Lamoda", которое не подошло по размеру. Отправила эти 2 товара в одной посылке, причем упаковала в 2 разных пакета с разными номерами заказов. Каково же было мое удивление, когда через неделю мне пришла sms, что склад "Lamoda" получил только платье. Где бракованные брюки, за которые "Lamoda" должны вернуть мне деньги???????????? Что за махинации??????????? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас важно решить данный вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда