Я очень довльна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От ElenaShvets, опубликован 9 февраля, 2016 год

ElenaShvets 9 февраля, 2016 год Заказываю в Ламода постоянно и регулярно: взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары. Мне нравится абсолютно все: качество товара, быстрая доставка, отсутствие комиссий за пересылку денег, регулярные акции и скидки, возможность вернуть товар и получить обратно деньги на карточку. В других крупных интернет - магазинах не так удобно и просто. Спасибо Ламода! Желаю и дальше радовать своих клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 февраля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда