Впечатления - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей Борисович, опубликован 9 февраля, 2016 год

Сергей Борисович 9 февраля, 2016 год В магазине сделал несколько покупок для себя и для жены. Покупал обувь. Хочу поделиться своими впечатлениями - может, кому-то это поможет сделать правильный выбор.
1. Интерфейс сайта "4+": отличается от других, просмотренных мною. Остановился на Ла Мода, так как он меня больше всего устроил. Хорошая система просмотра и выбора по фильтрам. Большие фотографии позволяют рассмотреть детали, что для меня очень важно при покупке через интернет. Может, я бы добавил 3D обзор - это помогло бы быстрее принять решение о покупке. Замечание: иногда трудно определиться с размером. В одной из моих покупок ботинки оказались на размер больше. Было бы хорошо, если бы привязка по размеру была САНТИМЕТРАХ по стельке. Таблица размеров, представленных на сайте, не вполне корректна 25-25,5-26,5-27 и т.д.: отсутствует размер 26 см.
2. Доставка "5" : все заказы доставлены вовремя. Курьерам особая благодарность. Единственное, что вызвало недоумение: "нельзя мерить" при доставке. Что-то нужно с этим решать.
3. Цены и ассортимент "5" : качество обуви очень порадовало. "В живую" обувь выглядит так, как на фотографии. А иногда и лучше. Обычно Его величество Фотошоп делает все наоборот. Как для меня, так только на сайте Ла Мода я нашел именно то, что мне понравилось (в том числе и по цене).
4. Работа операторов "5": в моем случае заказы были приняты в течение 2-3 минут. Даже слегка удивила такая оперативность.
Общий вывод: магазин отработал на "5". Мне понравилось. Рекомендую.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 февраля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Наша компания развивается. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. В дальнейшей работе мы обязательно учтем Ваши пожелания.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда