Работа на отлично - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 февраля, 2016 год

Гость 8 февраля, 2016 год Интернет-магазин "Lamoda" радует покупателей предоставляемыми услугами. Коллектив магазина оперативно обрабатывает запросы, детально отвечает на интересующие потребителей вопросы. Доставка товара осуществляется в указанные сроки, возврат товара и получение денежных средств также осуществляется в рамках указанного времени. Спасибо за качество услуг!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину, и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за то, что Вы с нами!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда