Хороший магазин. отличный персонал)) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Света и Лера Кулик, опубликован 8 февраля, 2016 год

Света и Лера Кулик 8 февраля, 2016 год Мне нравится подбирать товар в магазине ламода)) Заказывали товар много раз. очень прикольные. модные вещи. каждый второй такие не носит) Один раз пришел не большой брак. но мне деньги вернули и сделали скидку на другой заказ. причем персонал разговаривает вежливо. приятно общаться и вообще приятно работать с таким магазином) я очень довольна и хочу пожелать вашему магазину дальнейшего процветания)) Курьерской доставке огромное спасибо)) Все во время. приветливо)) Спасибо всему вашему персоналу)) Будем с вами работать и следить за новинками)) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,