Отличный сервис - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 февраля, 2016 год

Гость 8 февраля, 2016 год Супер магазин 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Гость (Украина, Вінниця) 8 февраля, 2016 год Очень качественные фирменные вещи по умеренным ценам..очень хороший сервис обслуживания
Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 февраля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда